Королева Евгения
sinichka05051994
Королева Евгения·В ожидании первенца

Девчата, добрый день всем😉. Выбираем имя для дочки. Остановились на 3х вариантах, которые нравятся обоим: Полина, Владислава и Олеся ( отчество Павловна ). Напишите кому что больше нравится? Может ещё какие идейки подкините к нашему отчеству?😊

Комментарии

enigma_evil
Мария·Мама двоих (младенец)

Полина.Обожаю это имя)

Нравится Ответить
alenaersova86592

А я сама Алёна Павловна)

Нравится Ответить
alenaersova86592

Олеся) У меня маму так зовут)

Нравится Ответить
jaskina-katerina
Яскина Екатерина·В ожидании первенца

Мне нравится Полина. Не грубое, доброе, красивое имя. Владислава, Влада как по мне грубовато, но популярно тем, что редкое. Хотя сомневаюсь я что такое уж теперь оно редкое.

Нравится Ответить
ekaterinadd
Ekaterina·В ожидании первенца

Мне нравится все три имени, мои любимые)) но Олеся Павловна на мой взгляд звучит лучше всего

Нравится Ответить
shinko-m
Марина ·В ожидании первенца

Владислава!

Нравится Ответить
panda18
Мивочка·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Олеся!!!!

Нравится Ответить
ponomarenkoa95
Алеся Пономаренко(Аралина)·Мама дочки-младенца

Я сама Алеся )

Нравится Ответить
ponomarenkoa95
Алеся Пономаренко(Аралина)·Мама дочки-младенца

Владислава или Олеся ))))!!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
endgi5
Анжелика Морозова·В ожидании первенца

Олеся🤩

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама двоих (младенец)

Полин много, я за Владиславу

Нравится Ответить
nekonom
надежда·Мама дочки (2 года)

Полина👍

Нравится Ответить
sinichka05051994
Королева Евгения·В ожидании первенца

Елизавета думали, но передумали...) А Анастасия обоим не нравится. Мне ещё нравится Алиса и Милана, но мужу не нравится(.

Нравится Ответить
sinichka05051994
Королева Евгения·В ожидании первенца

Тоже так думали маленькую называть😊...

Нравится Ответить
podsevalova1996
Aнна Подсевалова·В ожидании первенца

Полина

Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Полина) особенно мне нравится когда полное -Аполлинария . А так ещё мне кажется , хорошо с отчеством сочетаются Елизавета , Анастасия

Нравится Ответить
_happy_mom_23
Анастасия·Мама сына-младенца

Поля !))

Нравится Ответить