Екатерина
katiya9519kot
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, у кого-нибудь подтекали воды на моем сроке, что ожидать?

1

Комментарии

katiya9519kot
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@maruska1 я в поликлинику пошла ктг писать, моей врачихе оно не понравилось, она меня в больницу и отправила, а так все хорошо

Нравится Ответить
maruska1
Мария·Мама двоих (младенец)

@katiya9519kot, в итоге : это не возы были, но вас все равно положили?

Нравится Ответить
katiya9519kot
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@maruska1 лежу в больнице, все в порядке, даже не знаю зачем я здесь

Нравится Ответить
maruska1
Мария·Мама двоих (младенец)

@katiya9519kot, как у вас дела? Что слышно?

Нравится Ответить
oliabalymova
Оля·Мама сына (1 год)

А в аптеке не продаётся тест на подтекание вод?

Нравится Ответить
katiya9519kot
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@ladyflame след остался как от жира, как на белую скатерть жир разлили

Нравится Ответить
katiya9519kot
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@ladyflame это я уже поняла, что такое выделения я тоже знаю

Нравится Ответить
ladykatik
Леди·В ожидании первенца

@katiya9519kot при высыхании, если воды, следов не будет, в остальных случаях останутся следы

Нравится Ответить
ladykatik
Леди·В ожидании первенца

@katiya9519kot у меня по утрам обильные белые выделения, я тоже думала воды, врач посмотрела, что все закрыто,если воды-то едут в роддом, там сделают тест, если все хорошо - отпустят.

Нравится Ответить
katiya9519kot
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@ladyflame как на Нижнем белье можно отличить, просто не чего не осталась, а нижнее белье осталось мокрое

Нравится Ответить
ladykatik
Леди·В ожидании первенца

@zosich1992 моча не прозрачная, оно ж видно

Нравится Ответить
katiya9519kot
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@ladyflame нету не какого цвета, прозрачные

Нравится Ответить
katiya9519kot
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@ladyflame без цветного

Нравится Ответить
ladykatik
Леди·В ожидании первенца

Какого цвета???

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·В ожидании первенца

Может это не воды? Моя подружка сейчас в положении, 35 нед. Тоже, говорит, испугалась прозрачных водянистых выделений. Пошла к врачу, посмотрели ее, говорят, все хорошо.. воды не подтекают. А это ребенок надовил на мочевой пузырь, и выделилось немного мочи. Но сказать, что она была в шоке - ничего не сказать.

Нравится Ответить
kate_superlike
Kate_Superlike·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@katiya9519kot, не они значит,выдохните,а выделения. у меня как хлынут бывает,это особенность выделений не более

Нравится Ответить
katiya9519kot
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@ekaterinakulesh вот я так делаю, но не чего нету

Нравится Ответить
kate_superlike
Kate_Superlike·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@katiya9519kot, возьмите пеленку между ног и походите в разных положениях,если мокрая то воды,а если нет то выделения,воды если подтекаютто постоянно уже

Нравится Ответить
valii51
Валентина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Пугать вас не хочу, но расскажу один случай. Когда рожала второго, поступила девочка с подтеканием вод, правда 32 недели было…несколь дней короли уколы для легких малыша и кесарили, сейчас все хорошо. Она рассказывала, что если бы обратилась раньше, можно было и оттянуть время.

Так что лучше лишний раз перестраховаться.

Нравится Ответить
katiya9519kot
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@nastenazaiceva746 спасибо

Нравится Ответить
katiya9519kot
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@prachalena бабушки в другом городе, завтра утром одна из них приедет

Нравится Ответить
nastenazaiceva746

@katiya9519kot отпишитесь потом ,как вы?одержим за вас кулочки удачи

Нравится Ответить
katiya9519kot
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@leonenko03041985 что-нибудь придумаю сейчас.

Нравится Ответить
leonenko03041985
Наталья Леоненко·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Оставляйте хоть с кем если дорожите ребенком что внутри вас. Там посмотрят если. Не воды отпустят,а если да и не до конца то могут капельницами поддержать если все нормально.

Нравится Ответить
prachalena
Алена Прач·В ожидании первенца

@katiya9519kot а на бабушек может ..ну просто это не есть хорошо раз они начали подтекать ,лучше конечно показаться пускай бы посмотрели если все в порядке то бы ушли тогда.

Нравится Ответить
katiya9519kot
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@prachalena @maruska1 не все так просто, муж в командировке, а сына не с кем оставить (((

Нравится Ответить
maruska1
Мария·Мама двоих (младенец)

@katiya9519kot, езжайте в роддом, там определят, воды ли это

Нравится Ответить
prachalena
Алена Прач·В ожидании первенца

@katiya9519kot тогда лучше едьте в родом пускай посмотрят вас

Нравится Ответить
katiya9519kot
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@prachalena я конечное не спец в этом, но было такое ощущение что грамм 100 воды на нижнее белье выльелось

Нравится Ответить
prachalena
Алена Прач·В ожидании первенца

Лучше покажитесь врачу или едьте в родом.Можеь это не воды а просто обильнее стали выделения ,или вы уверены точно.

Нравится Ответить