Татевик
tatevig
Татевик·Мама двоих (младенец)

Девочки, у младшего сына температура 38, он и капризный, и вялый, спать хочет через каждые пол часа-час. Не понимаю, толи зубы, толи простыл. Сбила один раз нурофеном, но чего-то действие быстро закончилось. Как и чем можно еще?

Комментарии

tatevig
Татевик·Мама двоих (младенец)

Я уже на все грешу!(((

Нравится Ответить
irinka.kz
Ирина М.·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Может розеола?

Нравится Ответить
tatevig
Татевик·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Сейчас уложила спать, проверила, 37,8

Буду конечно следить всю ночь.

Нравится Ответить
mother_artema
Наталия·Мама сына (2 года)

@tatevig для скорой это не высокая темпа, вызовите завтра утром врача из поликлиники .

Нравится Ответить
tatevig
Татевик·Мама двоих (младенец)

Темпа не спускается ниже 38. Держится на 38,3. Сейчас еще раз перемерю и если что - скорая

Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама двоих (младенец)

Я думаю это горло...

Не верю я в такую темпу «на зубы»

Нравится Ответить
alesha_pups
Пупсик·Мама сына (1 год)

Вызовите врача чтобы не гадать. Обязательно сбивайте, если видите что ребёнку плохо. Чередуйте нурофен и панадол

Нравится Ответить
sevva
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

смотрите горло. красное наверное😑

Нравится Ответить
love_mai_san
Даяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обычно на зубы тяжело сбить, свечи парацетамол, нам со скорой врач посоветовал и на самом деле самые эффективные оказались, или дедовский метод , влажная пелёнка на все тело, мы только так могли сбивать хотя бы на несколько часов когда зубы лезли

Нравится Ответить
angel1204
Олечка·Мама двоих (1 год, 1 год)

До 38.5 вроде как сбивать не надо. Пусть организм сам борется. Просто раздеть, снять подгуз.

Нравится Ответить