Владислава Жарикова
vladochka.bondar
Владислава Жарикова ·В ожидании первенца

Девочки, кто нибудь пил валерьянку на моем сроке? Забыла спросить у врача. И если можно то какую, тёмную или жёлтые таблеточки?

2

Комментарии

anastasia5446
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тёмную пила, и на сохранении когда лежала тёмную давали

Нравится Ответить
inna_mya
Инна·Мама дочки-младенца

Я пила темную пару раз в день и при гв говорили можно 3 раза в день даже

Нравится Ответить
vikusia17111992
Чирук Виктория·В ожидании первенца

Со многими врачами советовалась, сказали только темную, от желтой толку никакого, хуже точно не будет)

Нравится Ответить
19olga04
Olkin Hryb·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Можно ЖЕЛТУЮ!!!! Темную не надо!!! И на вашем сроке можно Ее пить. У меня 38 недель, сегодня к врачу ходила, пила валерианку. Не пейте темную!!!!

Нравится Ответить
n_925
Анастасия·Мама сына-младенца

Желтую по 2 таблетки . Разрешали 3 раза в день

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

Пила жёлтую по две таблетки.

Нравится Ответить
papiroska03
Виктория Писарик·В ожидании первенца

Пью темную на ночь по 2 таблетки

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама двоих (младенец)

Пила темную

Нравится Ответить
kati_23

Темную пью. В больнице сказал врач она сильнее и можно ее пить

Нравится Ответить
veron.los
Вероника ·В ожидании первенца

Я жёлтую принимаю)

Нравится Ответить
aleksandra.kaydun
Александра Кайдунова·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

А я пью тёмную. Потому что светлая не помогает😈

Нравится Ответить
greta_kova
Грета·В ожидании первенца

@vladochka.bondar, гинеколог советует только темную. В желтой оболочка это химия

Нравится Ответить
vladochka.bondar
Владислава Жарикова ·В ожидании первенца

@greta_kova вот читала просто аннотацию , написано жёлтую можно, а тёмную наоборот пишут , что нельзя...

Нравится Ответить
greta_kova
Грета·В ожидании первенца

Темную можно

Нравится Ответить
tatsyana82
Татьяна·Мама сына-младенца

Можно темную. Я лежала в Мать и дитя и там мне давали

Нравится Ответить