Olga M
mlll
Olga M

День добрый, что можно выпить от боли в горле? Пробовала полоскать, но начинает тошнит.

Комментарии

_tisha_kat
Катя·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Тантум верде еще можно

Нравится Ответить
matya
🌺🌺🌺·Мама дочки-младенца

Орасепт, когда была беременна врач назначал

Нравится Ответить
photographer.dnepr3
Даниэлла Гладкая ·Мама двоих (младенец)

Фарингосепт, лимобакт или орасепт брызгать

Нравится Ответить
svitla_k
svitla·В ожидании первенца

Тільки лісобакт вагітним можна

Нравится Ответить
ekaterinakhomenko
Ekaterina Khomenko·Мама дочки-младенца

Фарингосепт я смоктала. Каметон спрей при простуде , при боли в горле и носоглотке

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Фарингосепт можно,но к врачу все равно обратится стоит

Нравится Ответить
ekaterina.yanchenco.k
Екатерина Янченко ·Мама сына-младенца

На вашем сроке, срочно, просто срочно к доктору. Не шутите!!!!! Не Хочу пугать, но последствия самолкчения на таком сроке плечевые!!!!! Вот Прям сегодня идите к любому терапевту и тд, не шутите!!!!!!

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Фарингосепт,не пить,а рассасывать

Нравится Ответить