Юлия
klaringbull
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, кто платно недавно рожал в 6-ке?

Может, есть посещение? Или только в випе?

Комментарии

klaringbull
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@s.slavjana, вот, блин, как всегда.

Потому что им просто неудобно это организовать, стопудова

Нравится Ответить
s.slavjana
Slavjana·В ожидании первенца

@klaringbull, сегодня была на курсах подготовки к партнерским родам, так вот сказали там, что посещений в платных палатах нет. Только в вип. Типо есть рекомендация по организации помещений , но на практике это не реализовано !

Нравится Ответить
klaringbull
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@vikmelkovich, было бы отлично! Ну, буду звонить, как пойду договор заключать

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Вроде приняли решение разрешить посещения...только как это все будет организовано, не понятно😀

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
klaringbull
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@nastya_sheleg, скорее это обоснованна позиция

Нравится Ответить
nastya_sheleg
Настя Филистович ·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

@klaringbull, ну это ваше мнение)

Нравится Ответить
klaringbull
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@nastya_sheleg, ну, как бы я считаю, что больничные инфекции устойчивые к антибиотикам страшнее, чем здоровый папа.

И чтобы вы понимали во всем мире цивилизованном - посещения родных - это норма. У нас просто совок.

Нравится Ответить
nastya_sheleg
Настя Филистович ·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

@klaringbull, а зачем вам проходной двор? Незачем новорожденному инфекцию носить, особенно в первые дни жизни

Нравится Ответить
klaringbull
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@nastya_sheleg, эх, не хочется только за посещения столько платить... все остальное в випе не так уж и впечатлило

Нравится Ответить
nastya_sheleg
Настя Филистович ·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Посещения только в випе были 11 месяцев назад)

Нравится Ответить