Сабина
sabinagraf047
Сабина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите срок 37 нед.молочница.В 35 нед.вставляла свечи ливарол.но видимо не помогло.Какие свечи посоветуете!!!

Комментарии

sabinagraf047
Сабина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
olya.mama.
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пимафуцин

Нравится Ответить