Татьяна Ваулина
v.taya.97
Татьяна Ваулина·Мама сына-младенца

Девочки,всем привет. Подскажите,пожалуйста,что должно быть в детской аптечке(на всякий случай тоже). Нам без недели 6 месяцев,что может понадобиться и что обязательно должно быть. Заранее спасибо

1

Комментарии

v.taya.97
Татьяна Ваулина·Мама сына-младенца

Спасибо. Теперь хоть можно свой список составлять и закупаться. А то на сайтах начитаешься,а там по 40-50 пунктов всяких лекарств. Не хотелось бы много лишнего покупать. А так хоть теперь понятно,что действительно может пригодиться

Нравится Ответить
barsuchok
🌺Юлия🌺·Мама сына (2 года)

Нурофен либо эффералган ,свечи вибрукол ,аквамарис,смекта ,антигистаминные либо финистил либо зиртек можно супрастин ,мирамистин,бепантен это самое необходимое и нужное . Ещё у меня всегда в холодильнике лежат противовирусные свечи кипферон,как заболел с первого дня ставлю .

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама сына-младенца

Нурофен, парацетамол, цифекон, лизобакт, мирамистин, аквамарис, физраствор, Бепантен, Камилла, дентинокс, свечи глицериновые, фенистил, назол, сульфацил натрия, детский крем. в роде всё...

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня там выложены полные списки.

Нравится Ответить
gullena
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У нас в аптечке аквамарис, раствор прополиса, кедровая живица и пепидол. Взрослая аптечка аналогична, только без аквамариса

Нравится Ответить
v.taya.97
Татьяна Ваулина·Мама сына-младенца

Надеюсь,конечно,что нам понадобиться как можно меньше всего из лекарств,но лучше перестраховаться

Нравится Ответить
v.taya.97
Татьяна Ваулина·Мама сына-младенца

Спасибо всем большое))😘

Нравится Ответить
paradise111
Yulia·Мама сына (1 год)

Это самое основное, пригодиться

Нравится Ответить
paradise111
Yulia·Мама сына (1 год)

Фенистил, аквамарис, Цефикон свечи, Вибуркол свечи, физраствор, виброцир, панавир, дантинорм, дентокид, холисал... короче все для облегчения прорезания зубов и лечения орви

Нравится Ответить
mama.olja
Mama.Olja·Мама дочки (2 года)

Зиртек(а в вашем возрасте были Фенистил капли), Фенистил гель, Парацетамол сироп(в вашем возрасте были Цефекон свечи), Сульфацил капли( и в нос и в глаза), Физраствор, Гексорал, Називин,Глицелакс (свечи при запоре)

Нравится Ответить
v.taya.97
Татьяна Ваулина·Мама сына-младенца

@khazhintseva понятно,спасибо

Нравится Ответить
uliana1190
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Ну у нас кроме этого очень много лекарств. Так как дочка зимой часто болеет 🤒

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
uliana1190
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Нурофен,мирамистин..

Нравится Ответить
v.taya.97
Татьяна Ваулина·Мама сына-младенца

@khazhintseva а для чего Полисорб??

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки-младенца

Зиртек, Полисорб, Нурофен, калгель, Дантинорм, аквамарис, Мирамистин, смекта. Вроде все..

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Лично у меня для малого в аптечки лежит зодак,эффералган,смекта,лазолван и тизин и всё пока на этом.😀

Нравится Ответить
v.taya.97
Татьяна Ваулина·Мама сына-младенца

Спасибо. Но хотелось бы,чтобы побольше мамочек ответило

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки (2 года)

Эти хэштеги даже здесь сработали 😁

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки (2 года)

В ИГ почитайте #аннамама_аптечка

Нравится Ответить