Yana
ianavorobey
Yana·В ожидании первенца

Привет )))Девченки,посоветуйте где а Киеве сдать анализы ?сестра хочет сдать на гормоны ,знаю что Синево сейчас никто не советует .

Комментарии

dashakorobkina
Даша Коробкина·Мама дочки-младенца

Савон

Нравится Ответить
sky.anna
Anna ·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

Дила

Нравится Ответить
ammegus
оляля·В ожидании первенца

Пардон, а почему синево нет?

Нравится Ответить
skipera
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Любая кроме Синево.

Нравится Ответить
feshchenko_ruslana

Нова диагностика

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·В ожидании первенца

Дила

Нравится Ответить
marinka66
Марина·Мама дочки (2 года)

Днепролаб , дила

Нравится Ответить
kira-mama
Кира·В ожидании первенца

Дила

Нравится Ответить
natolina
Ната·В ожидании первенца

Дила

Нравится Ответить
alinpe
Alina ·Мама сына-младенца

Дила

Нравится Ответить