Алёна Ксю
ksulena
Алёна Ксю·В ожидании первенца

СРОЧНО!!!

Девочки,ужасно интимный вопрос,не могу в туалет сходить по большому!!!

Встало там очень твёрдое и большое! ЧЕМ РАЗМЯГЧИТЬ МОЖНО СРОЧНО?? От боли трясёт всю! Влила два Микролакса, свечу глицериновую, масло Джонсон. В скорой не консультируют. Тем более при беременности. Только вызывать. А что они сделают? ?

3

Лучший комментарий

olga_1380
Ольга·Мама сына-младенца

Масло то нафига !?

Как у вас сейчас? Сходили?

—-

Я после кс неделю не 💩.

Ни какие слабительные не помогали.

Короче, побежал муж и Купил в аптеке кружку эйсмарха. Клизьма такая. И вот к люстре ее прицепили, я на полу на клеенке. Тёплую водичку кап-кап в зад. Побежала, 💩💩💩. Это было не легко! Проверка отношений на прочность!

—-

Сделайте эту клизьму, медленно!!!

Не тужьтесь, это опасно.

—-

И все, теперь диета с клетчаткой и кефиром вам надолго. И пить больше, но следить за отеками.

Это особенность такая: пережимает кишечник маткой.

——

А геморрой вылезет, пишите мне))) я спец))

Нравится Ответить
galya.zayarnaya.85
•Galina Zayarnaya•·В ожидании первенца

@ksulena, у меня тоже самое!Поэтому если что пишите в личку,могу много всего посоветовать,но лучше к врачу сходить сначала!Свечи натальсид хорошие!

Нравится Ответить

Комментарии

galya.zayarnaya.85
•Galina Zayarnaya•·В ожидании первенца

@ksulena, у меня тоже самое!Поэтому если что пишите в личку,могу много всего посоветовать,но лучше к врачу сходить сначала!Свечи натальсид хорошие!

Нравится Ответить
ksulena
Алёна Ксю·В ожидании первенца

@galya.zayarnaya.85 @olga_1380 девочки, вы какие свечи от геморроя ставили?

Нравится Ответить
ksulena
Алёна Ксю·В ожидании первенца

@fantasy13 спасибо!!!😙

Нравится Ответить
ksulena
Алёна Ксю·В ожидании первенца

@olga_1380 да, кишечник у меня и до беременности буянил. В первом триместре вообще загибалась, пила Эспумизан когда совсем плохо, нош-пу. Воду да, с сегодняшнего дня утром стакан тёплой и 1,5 литра наливаю в бутылку. А то когда по стаканам пью, не могу посчитать сколько в результате выпила😅

Нравится Ответить
ksulena
Алёна Ксю·В ожидании первенца

@galya.zayarnaya.85 я из-за желудка вообще не ем острое, жареное. Но про мучное и сладкое это точно... Я с токсикоза ем много хлеба, сладкого(не могла нормальную еду есть). И вошло в привычку. Теперь весомый повод перестать😷 Накупила сегодня слайсов,хлебцев))) Спасибо!😘

Нравится Ответить
fantasy13
Ирина·Мама дочки-младенца

@ksulena Слава богу все хорошо!!)Здоровья вам и чтоб никогда такой ужас не повторился!

Нравится Ответить
olga_1380
Ольга·Мама сына-младенца

@ksulena, ❤️ у меня всю беременность были рези, из-за кишечника. Сначала лили магнезию, потом я поняла, что надо как минимум раз в день 💩 и все ок. Лето, дыня и проч. Воды по 2 л пила.

Нравится Ответить
galya.zayarnaya.85
•Galina Zayarnaya•·В ожидании первенца

@ksulena, ставьте свечи если геморой проснулся!А дюфалак это вещь👍без пререкания и вреда !А диету хотя бы первое время держите,мучного и сладкого ни ни!Влзьмите себе за правило по утрам стаканчик кефира 1% пейте и острое нельзя и соленого в меру а иначе все обострица по новой!

Нравится Ответить
ksulena
Алёна Ксю·В ожидании первенца

@olga_1380 @fantasy13 девочки, спасибо всем за советы! Это у меня именно экстренная проблема была! Вообще всю жизнь хорошо если раз в два дня хожу(Но без боли,просто редко) Но тут было что-то с чем-то... Врач гинеколог офигела в больнице. ... Стоял на выходе пардон!!🙈 большой и как камень твёрдый, размером с кулак мой сами понимаете что... Гинеколог из-за него еле добралась до шейки матки😨 То есть выходили все свечи, микроклизмы, масло, а это стояло намертво. Боль жуткая. Сразу геморой конечно проснулся. Когда выйти пыталось- Боль примерно как рожаю, или при приступе острого панкреатита было похоже... Ещё час врача в приёмном покое ждала😈 Влили две кружки Эсмарха, вроде вышло с горем пополам.... Господи, не думала что ТАК может запор аукнуться... И я поняла что меня так закрепило. Пропила недавно антибиотики (анализ мочи плохой всё время) и пила Бифидумбактерин форте, а в нём уголь активированный оказывается. Он всегда меня крепил сильно. Теперь диета , только диета) И дюфалак пропью. Я кстати Нормазе ещё днём пила. Но лучше Дюфалак куплю. Спасибо за советы всем!!!🌷🌷🌷😘😘😘

Нравится Ответить
olenka_selskih
Сельских Ольга Руслановна·В ожидании первенца

Я тоже всю беременность пью фитомуцил👌🏽без него туго совсем😏

Нравится Ответить
agushasonya
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
agushasonya
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
yazahvatovav2017

Чтобы не было проблем с утра кушай киви, через пол часа тёплой воды пол стакана хотя бы

Нравится Ответить
polinochka580
Полина Пугачева·В ожидании первенца

Мне прописали фитомуцил, очень хорошо помогает

Нравится Ответить
krisi86
Кристина ·В ожидании первенца

Дюфалак на тощак с утра, а если экстренно то микролакс-5 минут и все готово 😁🤗

Нравится Ответить
olga_1380
Ольга·Мама сына-младенца

@ksulena, ааа вы в больничке) там кружечку поставят ❤️

Нравится Ответить
olga_1380
Ольга·Мама сына-младенца

Масло то нафига !?

Как у вас сейчас? Сходили?

—-

Я после кс неделю не 💩.

Ни какие слабительные не помогали.

Короче, побежал муж и Купил в аптеке кружку эйсмарха. Клизьма такая. И вот к люстре ее прицепили, я на полу на клеенке. Тёплую водичку кап-кап в зад. Побежала, 💩💩💩. Это было не легко! Проверка отношений на прочность!

—-

Сделайте эту клизьму, медленно!!!

Не тужьтесь, это опасно.

—-

И все, теперь диета с клетчаткой и кефиром вам надолго. И пить больше, но следить за отеками.

Это особенность такая: пережимает кишечник маткой.

——

А геморрой вылезет, пишите мне))) я спец))

Нравится Ответить
rozma
Стася·В ожидании первенца

Долго долго гулять, много и много ходить, хотя бы час пешком. Минимум час. Это реально самое лучшее средство. И киви)

Нравится Ответить
lapaproduction
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Нормазе помогает

Нравится Ответить
iris404
Ира·В ожидании первенца

Нормазе пила

Нравится Ответить
tanya_rus
Таня·В ожидании первенца

Клизма!!

Нравится Ответить
kamylinaaa
Даша·Мама сына-младенца

С утра пейте воду перед едой! И тогда будете ходить. Я до сих пор после беременности мучаюсь иногда. Помогает только вода.

Ни свечи , ни микролакс не помогали.

Нравится Ответить
fantasy13
Ирина·Мама дочки-младенца

@ksulena Как вы?То что предприняли так и не помогло?

Нравится Ответить
ksulena
Алёна Ксю·В ожидании первенца

Увезли на скорой в больничку. Наверное клизмить будут. Только не представляю какой смысл ... "это" само не выйдет.... Как камень встало. Болит жутко

Нравится Ответить
hell317
Севрюкова Мария·В ожидании первенца

Пытайтесь кушать больше в жидком виде (супы, каши). В сухомятку ни в коем случае. С утра выпивать стакан кефира или любую кисломолочку.

Нравится Ответить
ulya22
Uly·В ожидании первенца

Дюфалак начните пить.Запаривайте чернослив и пейте его настойку.Вы пока подождите ,должно расслабить.

Нравится Ответить
yul.buschueva
Юлия Юсупова·Мама двоих (младенец)

Думаю микролакс уже помог ?!

Нравится Ответить
natalizvezda87
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

У меня тоже такое было,глицериновые свечи совсем не помогли,а вот Дюфалак действительно избавил от проблемы и боль сразу прошла.

Нравится Ответить
uliya_999
юлия·Мама дочки (1 год)

@b.alena92 форлакс кстати даже в роддомах дают

Нравится Ответить
b.alena92
Алена·В ожидании первенца

Ходила к проктологу на консультацию и он выписал на крайний случай слабительное форлакс . Говорит что помогает

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
galya.zayarnaya.85
•Galina Zayarnaya•·В ожидании первенца

Я как то раз 7 дней не могла сходить🤪думала мне крышка!!!

Нравится Ответить
lyaysanr
Ляйсан·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Сливы мне только помогают

Нравится Ответить
galya.zayarnaya.85
•Galina Zayarnaya•·В ожидании первенца

Дюфалак сироп и абрикосы,киви,чернослив,кефир И так далее

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (1 год)

Больше фруктов, овощей и кисломолочки на будущее... ну и самое верное клизма🙈

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (2 года)

Да, щас-то сходите) уберите мучное в будущем и пропейте дюфалак

Нравится Ответить
innas1885
Инна С·В ожидании первенца

Написала, а потом увидела, что уже воспользовались свечкой

Нравится Ответить
gelya_karamelya14
Ангелина ·В ожидании первенца

Дюфалак меня спасает и только он

Нравится Ответить
maria.maria.golubeva
Мария·В ожидании первенца

Подождите немножко,скоро будет результат🤗

Нравится Ответить
konfeta8689
Мария·В ожидании первенца

Ещё дней 5 будете ходить😁 а вообще добавляйте в рацион фрукты, хорошо будете ходить

Нравится Ответить
innas1885
Инна С·В ожидании первенца

Глицириновые свечи попробуйте. Их можно беременным

Нравится Ответить
zhannetka123
Жанна·В ожидании первенца

Минут через 20 с такими средствами вы сходите😎

Нравится Ответить