Alla
allaaaa
Alla·В ожидании первенца

Девочки , подскажите пожалуйста

Простыла на 36 неделе, насморк, горло немного першит, что может помочь ?

Комментарии

ladybugmoscow
Valentina Lipskaia·В ожидании первенца

Вот такие же симптомы. Лечусь, но при кашле так страшно, живот как будто разорвёт 🙄 пупок выпирать начинает 🙈 боюсь кашлять

Нравится Ответить
ovsynka
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

я промывала аквалором и звездочкой нос и на ночь тизин(потому как ваще нос не дышал) а в горло лизобакт,ротоканом полоскала и ночь тариум верде обычный. прошло дней за 5. Не болейте!!!

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Полоскание перекисью, столовая ложка на стакан воды, помогает круче самых дорогих средств

Нравится Ответить
albina-gaisina29
Киселева Альбина·Мама дочки-младенца

Содой полоскала, эвкалиптом. Холс брала с собой.

Нравится Ответить
julia281280
Юля·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

вам уже практически все можно. Чаще полоскайте горло и нос мираместином, лизобакт, фурацилин, ромашка.

Нравится Ответить