Светлана Кантарова
missis.kantarova
Светлана Кантарова·Мама двоих (младенец)

Девочки куда в Москве сводить 6 летнего ребенка покататься на атракционах, погулять? Хотели именно атракционы. Любит машины, героев (спайдер, бетмен и т.д.), футбол. Сегодня нам 6 лет 🎉🎉🎉!!! С погодой, что-то не особо...

1

Комментарии

drea
Елена·Мама сына (1 год)

Плюсую к авиапарк там много игоровых, есть ещё трасса с машинами прикольными

Нравится Ответить
marysechkam
Мария ·Мама дочки-младенца

@alisova_89, в авиапарке Кидзания, а в ЦДМ Кидбург. Одинаковая фигня)) у меня племянники ходили и просто в восторге

Нравится Ответить
july_julia
july_julia·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В Сокольниках есть. Машины ещё есть, а вот с героями туговато) с празником!

Нравится Ответить
mar.ina
Marina·Мама сына-младенца

В авиапарке был пилот арена классный центр, сейчас он поменьше, но может быть интересно. Плюс там веревочный парк есть внутри тц

Нравится Ответить
alisova_89
Елена ·В ожидании первенца

Где то в центре есть место для детей там они играют типо симулятор взрослой жизни у них там дома профессии выбирают ходят на работу и тд много слышала классных отзывов что дети в восторге.... в интернете посмотрите

Нравится Ответить

Сокольники

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Парк сказка в крылатском

Нравится Ответить