Alsu
aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)

Девочки расскажите пожалуйста как вы занимаете своего 2 -х летнего ребенка??Мне его очень жалко ему безумно скучно плачет а я незнаю чем занять во что поиграть что бы не скучал

1

Комментарии

aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)

Spasibo bolwoye

Нравится Ответить
mama.jenny
Евгения ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Магнитный конструктор. Пазлы по возрасту, кинетический песок, раскраски

Нравится Ответить
aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)

@freestyle929 сейчас прохладно стало не так часто гуляем

Нравится Ответить
aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)

@nastin_ вауууу супер

Нравится Ответить
mamany2015
Анна·Мама сына (2 года)

#Пирожок_играет

Плюс игрушки, книги и творчество

Нравится Ответить
nastin_
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Конструкторы, машинки, строим эстакады из подручных материалов, рисует, аппликации клеит, рамки, пазлы пытаемся собирать. Разные игры из подручных материалов, например, приклеить скотчем к стене разные небольшие игрушки, чтобы малыш их освобождал. Книжки рассматриваем, читаю. Вчера порезала ватные палочки пополам и вставляли их в пластилин, на полдня увлекло ребёнка. В Инстаграмм немерено аккаунтов с примерами подобных игр.

Нравится Ответить
martysh
Александра·Мама двоих (младенец)

Читали и читаем книги, мультики дозированно, наклейки много чего

Нравится Ответить
freestyle929
Lolita Purtseladze·Мама двоих (младенец)

На улицу пойти погулять...детям там никогда не скучно...

Нравится Ответить