Юлия
pfqrf_9083
Юлия ·Мама двоих (младенец)
post image

Ой девочки,началось!Пожелайте мне удачи🙏🙏🙏

81

Комментарии

viku_lich
Викуля·Мама сына (1 год)

На соседнем столе лежала я.... удачи!!! Все будет хорошо!!!!))))!!!!

Нравится Ответить
alenabulatova63
Алена·Мама сына-младенца

@lochkareva20chika, если память не подводит пираговка

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына-младенца

Удачи!!!!! Сил и безболезненных родов)

Нравится Ответить
tanyaswim
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Ура! Всего хорошего!

Нравится Ответить
shagvaleeva-fani
Fania·Мама сына-младенца

Легких родов!сил и здоровья!

Нравится Ответить
darinasal
tanny·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Удааачи!!!!

Нравится Ответить
lochkareva20chika
Елена·В ожидании первенца

@aryabova1984 что за больница?

Нравится Ответить
olya.la1982
Ольга·Мама четверых детей, беременна

Удачи!!!!!!!

Нравится Ответить
yagodka95
Анастасия·В ожидании первенца

Какая это больница?

Нравится Ответить
katerina_63
Екатерина ·В ожидании первенца

Удачи 💐💐💐

Нравится Ответить
hexe
Елена·Мама двоих (младенец)

О...удачи. Рожала на этом кресле 5 мес назад :-)

Нравится Ответить
el.malyushina
Елена·В ожидании первенца

Удачи! 😉

Нравится Ответить
makar095iurj
Дина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Ууудачи! Лёгких родов!

Нравится Ответить
olga010117
Леля·Мама двоих (младенец)

Легких родов!

Нравится Ответить
svetlanaalekseeva9037

Удачи

Нравится Ответить
elenalom17
Елена ·Мама дочки-младенца

Удачи!

Нравится Ответить
milan05

@oksistar, оплатить отдельную родовую.в зависимости от выбранного роддома отличается их количество)ну это конечно если вы не в частный роддом пойдёте рожать)

Нравится Ответить
milan05

Лёгких родов!здоровья вам с малышом)

Нравится Ответить
oksistar
Оксана·В ожидании первенца

@milan05, что нужно что бы рядом не рожали со мной?

Нравится Ответить
milan05

@oksistar, для второй роженицы,это просто не отдельная родовая)

Нравится Ответить
rita.sergienko
Маргарита Крайнова·В ожидании первенца

Удачи! Сил и здоровья!

Нравится Ответить
katya19945
Katya 🌸·Мама сына-младенца

Угу я это там было )) удачи легких родов !!! 🌸

Нравится Ответить
mama_girls
Наталия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Легких родов. Все будет отлично. Держим кулачки за Вас✊

Нравится Ответить
riygenka1996

Удачи!!! 😊

Нравится Ответить
maria8401
Мария Телеляева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все будет хорошо!

Нравится Ответить
nastya063
Я·Мама дочки (2 года)

Лёгких родов !!!

Нравится Ответить
mortisha_addams
Алена·Мама двоих (младенец)

Удачи!!!

Нравится Ответить
dashakuzmina1107
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Господь с вами! Удачи!)))

Нравится Ответить
oksistar
Оксана·В ожидании первенца

Зачем там вторая кровать родильная?

Нравится Ответить
lika1991lika1991
Анжелика Аглямова·В ожидании первенца

Удачи, легких родов 🤞

Нравится Ответить
koldovayana
Яночка 💋🌷·Мама дочки-младенца

Икона знакомая но думаю это не 116км... и как успеваете со схватками фоткать?))

Нравится Ответить
elena_neudobnaya
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Легких родов

Нравится Ответить
eline2
Аленка·Мама дочки-младенца

Лёгких родов

Нравится Ответить
nata_mossy
Natalia·Мама сына-младенца

Удачи и легких родов 🤞☘️

Нравится Ответить
maxona12
Виктория Борисова ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Конечно же море удачи 👍

Нравится Ответить
stasia989
Анастасия ·В ожидании первенца

Успехов! Легких родов!🌹

Нравится Ответить
gucci_lebedi

Удачи тебе 🍀

Отпишись потом, как все прошло 😍😘

Ты сможешь😇

Нравится Ответить
olgekozlova
Ольга ·В ожидании первенца

Удачи, пусть все пройдёт отлично и легко 🙂

Нравится Ответить
alenabulatova63
Алена·Мама сына-младенца

Удачи) я рожала на этом же кресле 😉 все будет отлично

Нравится Ответить