Кристина 💕
k_akimova
Кристина 💕·В ожидании первенца

Девочки,у кого-то может было так,при поднятии ноги или переворачивании, побаливает лобковая кость. С чем может быть связано?🤔

Комментарии

k_akimova
Кристина 💕·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
isha.2012

С расхождением лонного сочленения, симфизит. Будьте внимательны. У меня так болело. После родов разошлись Кости и месяц была прикована к постели. Надо предупредить своего гинеколога и желательно сходить на приём к травматологу а лучше сделать УЗИ лона.

Нравится Ответить