Елена
ilya.20001105
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Девченки,привет всем!скажите пожалуйста, у кого было так.легла в роддо,срок 41+1.раскрытия матки нет.по зрелости говорят 6 баллов.завтра если до 6 утра не будет изменений,начнут подготовку матки мезопростолом.кому делали,какие осложнения и вообще что да как происходило?!

Комментарии

leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@irinas.15 вчера сдала, поднялся 103

Нравится Ответить
irinas.15
Ирина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@leonast разве они так могут? Заставлять? И как у вас дела с гемоглобином ?

Нравится Ответить
ilya.20001105
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@leonast ок,если что я в 10 палате.но надеюсь уже завтра в родзале буду!)

Нравится Ответить
dashok_k5
Darya Yabs·В ожидании первенца

@leonast, блин а мне завтра надо на приём, боюсь что мне также направление дадут, чтоб ложилась, а я не хочу...

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ilya.20001105 так что завтра ещё можем там увидится)))

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ilya.20001105 @oksi1812 @dashok_k5 ой девочки, была сейчас у гинеколога, забирала последний анализ, гемоглобин нужен был. Она мне пол часа лекцию проводили, выписала направление в род дом, сказала хочешь не хочешь завтра утром чтобы ложилась, типа буду звонить и вообще всю ответственность с себя сниму. а я так не хочу заранее ((((((((.

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@oksi1812 ой, наверное лучше больнее но быстрее

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@leonast, да сын был 4400 а она 4300 родила быстро всего за полтора часа,чуть разошлась по старым швам,новых не было-но единственное что больнее было раз в 10 наверное от того что быстро мне кажется что разрывает прям🙈Но за то долго не мучалась 💪

Нравится Ответить
janar83
Жанар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня рубец от прижигания эррозии был, поэтому таблеткой стимулировали тоже. Роды были стремительные, за два часа родила, но зато послеродовые схватки жуткие были. Так что все индивидуально. Легких вам родов, поспите и отдохните во время схваток

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ilya.20001105 а как там вообще, холодно?

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@oksi1812 у вас же и доча тоже крупная, но все таки легче же роды были да? Ну скажите что да))))

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@oksi1812 спасибо))

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@leonast, Вылетит второй😅💪не переживайте

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ilya.20001105 ну мне тоже нагоняют, поэтому хочу сама сначала на УЗИ сходить

Нравится Ответить
ilya.20001105
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@leonast незнаю даже

Нравится Ответить
ilya.20001105
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@leonast я тоже не хотела раньше времени,но в Абае еще в жк жути нагнали за перенашивание.и тут окончательно добили

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Вы не знаете сейчас в Михайловке кто нибудь принимает в порядке живой очереди на УЗИ? Сухорукова говорят в отпуске. И вообще в каком корпусе принимают, ни разу на УЗИ там не была

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Мне самой смешно, но... Мне всегда ещё не хочется раньше времени ложиться, потому что я не знаю как быть с клизмой которую дома можно спокойно сделать, а там никто делать не будет)))

Нравится Ответить
irinas.15
Ирина·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@ilya.20001105 вот тоже поддержали. Итак глаза на лбу наверное, ещё и страшилки рассказывают.

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@irinas.15 дааа, если уж будут делать то пусть хоть толк от этого будет

Нравится Ответить
ilya.20001105
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@irinas.15 меня уже здесь неплохо напугали!

Нравится Ответить
irinas.15
Ирина·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@ilya.20001105 самое главное не лежать когда начнётся, а ходить, ходить. Меня так учили

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ilya.20001105 спросите про УЗИ, пусть там все посмотрят

Нравится Ответить
irinas.15
Ирина·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@ilya.20001105 да, знаю. Не хотела вас пугать ☺️Будем надеяться, что раскроется быстро и много 😁

Нравится Ответить
ilya.20001105
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@irinas.15 так они гарантии на раскрытие не дают.типа может и не раскрыться!

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ilya.20001105 даа, поэтому очень страшно

Нравится Ответить
ilya.20001105
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@leonast серьёзно 4600?!😱

Нравится Ответить
irinas.15
Ирина·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@ilya.20001105 мезапростол стимулирует схватки, а там и раскрытие начнётся

Нравится Ответить
ilya.20001105
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@leonast сейчас не лучше!что врачи что медсестры!)

Нравится Ответить
ilya.20001105
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@leonast ну да,шейки))))

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ilya.20001105 я помню в паталогии врач такая неприятная была, грубая

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@irinas.15 скорее всего, с сыном тоже так ставили и родился он 4600

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ilya.20001105 раскрытие шейки наверное

Нравится Ответить
ilya.20001105
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@leonast вызывающие это окситоцин,а это именно на раскрытие матки.

Нравится Ответить
irinas.15
Ирина·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@leonast наверное малыш крупный, поэтому такой срок ставят по узи

Нравится Ответить
ilya.20001105
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Сказали,если до 40 недель матка не созрела,то уже не созреет.это в паталогии сказали,а в приемном сказали,что и к завтрешнему утру может созреть!

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ilya.20001105 нет, просто это же вызывающие таблетки насколько я знаю, вам больнее будет, вообще УЗИ должны по любому сделать

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ilya.20001105 но у меня 41 по УЗИ считают а по месячным и 40 ещё нет.

Нравится Ответить
ilya.20001105
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Вот переживаю теперь,не будет ли ляльке хуже?!

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ilya.20001105 ну вот я так и поняла, только разве после осмотра без УЗИ можно шкалу поставить

Нравится Ответить
ilya.20001105
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@leonast таже фигня!)

Нравится Ответить
ilya.20001105
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@leonast а Вас из за срока или со схватками уже?

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@irinas.15 мне срок ставят 41, а мы ещё не хотим

Нравится Ответить
ilya.20001105
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Зрелость матки по какой то там шкале!😀не вникала по какой

Нравится Ответить
irinas.15
Ирина·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@leonast что уже??

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

А зрелость чего 6 баллов?

Нравится Ответить
ilya.20001105
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

В приемном покое,после осмотра!

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ilya.20001105 меня тоже сегодня туда отправляют ложится. Это вам после УЗИ сказали что уже надо?

Нравится Ответить
ilya.20001105
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@leonast да

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

В Михайловке?

Нравится Ответить