Полина
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

Девочки, через какое время после зачатия покажет электронный тест беременность?

Комментарии

polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@olenka0805 спасибо)))

Нравится Ответить
olenka0805
Ольга·Мама четверых детей

Полиночка, от всей души желаю увидеть две заветные полоски//😍😘🙏 я всегда на 5 задержки делала, уже было по 2 полоски!👭👫❤️

Нравится Ответить
master-cvet
Виктория·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@polina_izo, один фиг 🤷‍♀️брала и с супер чувствительностью -10

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@master-cvet это смотря какая чувствительность))

Нравится Ответить
master-cvet
Виктория·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@polina_izo, не думайте и быстрее время пролетит )))

У меня обычный только на 2-3 день задержки всегда показывал 🤷‍♀️ а электронный реально на 3-4 дня до месячных уже показывал )

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@master-cvet попробую уже простым за 5 дней) ждууу... Каждый день как каторга))) убивает ожидание)

Нравится Ответить
master-cvet
Виктория·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Может показать уже за 5 дней до месячных

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@ev.en поздравляю)))

Нравится Ответить
mono5110
Олеся·Мама двоих (младенец)

@ev.en да) вы беременяш! У меня так же с первой беременностью было)

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (младенец)

@ev.en, поздравляю! Со временем привыкните, легкой беременности вам

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@ev.en да, есть)

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (младенец)

@ev.en, думаю правильно, у меня с дочкой так было, ярко стало только через две недели задержки

Нравится Ответить
mono5110
Олеся·Мама двоих (младенец)

А если показал призрачную полоску, то это точно да!

Нравится Ответить
mono5110
Олеся·Мама двоих (младенец)

@polina_izo не торопите события, не накручивайте. Дай бог всё будет! А если нет, вы же только сильнее расстроитесь. Подождите чуток. Будем надеяться на повышенную полосатость!

Нравится Ответить
kseniyapro01
Ксения ·Мама дочки-младенца

@iskysstvovedik, а, ага, руки корявые😂

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@mono5110 да, это понятно, что до задержки за несколько дней можно сделать простой. Мне интересно можно ли узнать через 1,5-2 недели..

Нравится Ответить
mono5110
Олеся·Мама двоих (младенец)

Фрау тест за 4 дня ДО задержки показал. Не вижу смысл тратиться.

Нравится Ответить
iskysstvovedik
Марина·Мама двоих (младенец)

@kseniyapro01, нет, просто вы мне ответили сделать тест, а я как бэ не автор поста😂

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Мне эвитест показал за 3 дня до предполагаемой задержки ) призрачная полоска или нет - это все равно полоска!!! Даже еле видная))

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@iskysstvovedik 🤣😂😂😂

Нравится Ответить
iskysstvovedik
Марина·Мама двоих (младенец)

@kseniyapro01, я надеюсь мне не надо ничего делать 😂

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@shelukhina_photo 😂😂

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@kseniyapro01 в овуляю попали) в я не знаю попали или нет.. Было или нет))

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (младенец)

@polina_izo, у меня за две недели до мес прям почуяла б, сделала тест показал что б, многие тут писали типа реагент, но этому реагенту уже 4,5 мес

Нравится Ответить
kseniyapro01
Ксения ·Мама дочки-младенца

@polina_izo, а тоже так же в 20, муж с командировки приехал называется 😁

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@kseniyapro01 а зачатие было какого числа?

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@shelukhina_photo @ajsofiy теперь охото попробовать)

Нравится Ответить
kseniyapro01
Ксения ·Мама дочки-младенца

@polina_izo, после зачатия. Овуляция в 20 числах, 1 числа делала тест и уже показал)

Нравится Ответить
ajsofiy
София Окладникова·Мама сына-младенца

@polina_izo, мне показал через 2 недели, четко все, даже не с утра при чем) попробуйте)

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (младенец)

@polina_izo, да

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@shelukhina_photo после зачатия?

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (младенец)

Мне показал на 1,5 неделях

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@kseniyapro01 мне нормально в первую показывал, они более достоверные, мне кажется.. Вообще разницы нет, просто электронные чувствительнее будут

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@kseniyapro01 после задержки?

Нравится Ответить
kroshka_kiti
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@polina_izo про зачатие не подскажу, но мес не пришли и день на 3 наверное делала)

Нравится Ответить
kseniyapro01
Ксения ·Мама дочки-младенца

@iskysstvovedik, сделайте электронный, он не такой дорогой) обычный показывал еле еле, электронный показал 1-2 недели)

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@kroshka_kiti с какой недели после зачатия?

Нравится Ответить
kroshka_kiti
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@polina_izo по мне так лучше электронный, у меня обычные тесты показывали "призрачные" полоски, вообще не понятно было. А электронный все четко в неделях показывает))

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@iskysstvovedik итак:)

Нравится Ответить
iskysstvovedik
Марина·Мама двоих (младенец)

@polina_izo, чай попейте с шоколадкой 😊

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@iskysstvovedik просто думала может раньше покажет, не могу уже ждать, охото знать как можно скорее))))

Нравится Ответить
iskysstvovedik
Марина·Мама двоих (младенец)

@polina_izo, вообще беременность она либо есть, либо её нет 😂 и не важно какой тест, дорогой тест не покажет беременность, если она не наступила) а если наступила, то нужно просто подождать 💞

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@iskysstvovedik ну ясно хорошо, не буду тогда тратиться))))

Нравится Ответить
iskysstvovedik
Марина·Мама двоих (младенец)

@polina_izo, маркетинговый ход)) у меня что электронный за 300 рублей, что обычный за 30 рублей, показали одинаково)

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (3 года)

@iskysstvovedik @kseniyapro01 они же типо как рекламируют, что показывают на ранних сроках, чувствительность от 9, и показывают когда 1-2 недели.. Неправда?

Нравится Ответить
kseniyapro01
Ксения ·Мама дочки-младенца

Я делала на 2 день задержки, показал 1-2 недели

Нравится Ответить
iskysstvovedik
Марина·Мама двоих (младенец)

Через такое же, как и обычный. Чувствительность у них одинаковая))

Нравится Ответить