Анастасия
stasya1983
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)
post image

Опрос. Девочки помогите выбрать начинку для торта. Большой юбилей а какой торт заказать не могу определиться. Кто какой любит больше всего?

1

Комментарии

@alena770, я за сникерс) обожаю его у Алёны!! Ум отъешь🔥

Нравится Ответить
alena770
Алена·Мама дочки (2 года)

У меня очень вкусный сникерс 😍 @dasha174 подтвердит, да и не только она) 😊

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·Мама сына (1 год)

Сникерс

На крайняк если любите прям понежнее тот молочную девочку

Нравится Ответить
mama0430
Алена·Мама дочки (2 года)

Молочная девочка 😍

Нравится Ответить
i_nn
inn·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Молочная девочка, особенно с клубникой или персиками и взбитыми сливками

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама сына (2 года)

А я сметанник беру) все едят его всегда и он вкусный)

Нравится Ответить
svetlana2506
светлана·Мама сына (1 год)

По мне бархат самый невкусный,столько масла растительного и красителя дофига..самый вкусеый морковный

Нравится Ответить
stasya1983
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Закала бархат. Спасибо девочки. Покажу что получилось

Нравится Ответить
stasya1983
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@olga_aleks, я бы попробовала его

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына (2 года)

Из всего меня лавандовый заинтересовал) но вряд ли он универсальный..

Нравится Ответить
stasya1983
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nz999, 😂

Нравится Ответить
nz999
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

А я бы всё сожрала 😂😂 вот именно это слово всплыло на ум, после прочтения 😭😭😭

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

@stasya1983 наоборот сникерс только для взрослых, орехи же в составе) но сникерс.... Бывает очень вкусный, а бывает фигня приторная 😃 короче я бы не стала рисковать. А бархат может быть не ум отъешь, но в любом случае вкусно =)

Нравится Ответить
stasya1983
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@whiteswan, я склоняюсь к нему потому что эффектный. Я его не ела и еще сникерс хотела но для взрослых это наверно не пойдет

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

Я бы красный бархат взяла, наверное. Самый нейтральный

Нравится Ответить