Елена
len4ik-407
Елена·В ожидании первенца

Девочки!!!! Скажите обязательно покупать Послеродовые прокладки или можно обойтись ночными????

1

Лучший комментарий

mayretka
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

len4ik-407
Елена·В ожидании первенца

Только они продаются по штучно....

Нравится Ответить
mayretka
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lybasya1984
Любовь·В ожидании первенца

@mayretka, подскажите какие трусики брать одноразовые?! Фирма???

Нравится Ответить
mila5556
Мила ·Мама дочки-младенца

Я покупала послеродовые. В первый день очень выручали. Ночные бы наверно меняла каждый час.. ну а дальше кровило меньше, но тк послеродовые были куплены...)

Нравится Ответить
kolomoytsevad
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Я покупала обычные ,просто ночные где побольше капелек. Но тут индивидуальный подход. Девочка в палате и родовыми не могла спастись а у меня как то и даже обычные подошли бы. Многие говорят что прям кровь льет, незнаю у меня не было такого,как обычные месячные . Лучши наверное специальные взять малоли как будет.

Нравится Ответить
mimilana
Lana·Мама сына (1 год)

Обязательно. Я думала одной пачкой обойтись специальных, а потом ночными справиться. Но обычные не справлялись, плохо держались, неудобные и протекали. Так что несколько пачек специальных купите и не парьтесь.

Нравится Ответить
alena_br
Alena ·В ожидании первенца

Обычные ночные покупала большого размера

Нравится Ответить
karia777
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@len4ik-407, не должно. Там не потеет, там кровь льёт в больших количествах. Вы ж не будет каждый день просить белье постельное вам там менять из-за протечек, А трусики послеродовые они как сеточка. Но, у меня не было эпизио, может вам кто у кого был ответит, но по-моему все были в послеродовых прокладках

Нравится Ответить
len4ik-407
Елена·В ожидании первенца

@karia777, а если допустим будет эпизиотомия или разрывы ( результат швы), не будет ничего потеть в этих прокладках?

Нравится Ответить
karia777
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Ну пока вам не привезут послеродовую сумку, вы будете ходить с огромными пеленками между ног! Та ещё жесть, поэтому послеродовой прокладки и трусики покажутся вам спасением... и понадобиться их много... это вам не месячные, а настоящие кровотечения, поэтому лучше конечно не выдумывать велосипед и взять послеродовые прокладки и трусики

Нравится Ответить
ulia_be
Юля·Мама дочки-младенца

Возьмите с собой как подстраховку, не понадобятся, не используете. Вообще-то, они очень нужны, кровотечение сильное после родов.

Нравится Ответить
errorserver
Иришка·В ожидании первенца

Я купила и олвейс ночные самые большие по каплям и среднюю пачку специальных прокладок, на всякий случай. По ситуации посмотрим

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня бы обычные не справились, покупала.

Нравится Ответить
july_
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

@tajcha, бревно😆😆😆🙈

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я на второй день перешла на обычные уже, ненавижу когда между ног бревно😂

Нравится Ответить
mayretka
Юлия·Мама дочки-младенца

Первые несколько дней я думаю обязательно. Много крови, первые 3 дня я использовала послеродовые прокладки и то часто менять приходилось. С 4 дня использую обычные

Нравится Ответить
taraskovajulia
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня первые 2 дня лило как из ведра,там никакие прокладки не помогли бы,ходила с простынками,зажатыми между ног,а потом купила олзейз найт с самым большим кол-вом капель и они хорошо спасали,меняла правда часто,но в послеродовых мне было дико некомфортно,они огромные и толстые)

Нравится Ответить
ekorbula
Екатерина Корбула ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Использовала обычные ночные и норм

Нравится Ответить
werusha
Григорьева Вера·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обязательно, во первых, как и выше написали, очень много крови, обычные не справятся, а во вторых послеродовые стерильные и очень мягкие, а ТАМ такое «месиво» после .. что обычная может показаться наждачкой.

Нравится Ответить
julawka
Юлия·Мама сына (1 год)

Ночные не спасут. Пару пачек купите.

Нравится Ответить
raisachu

После родов льёт как из ведра 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
svetuskin
Светлана ·Мама дочки-младенца

Обязательно они сильно впитываемы на первое время очень нужны ...

Нравится Ответить
tatyanovna88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На первые несколько дней лучше послеродовые , очень сильно течёт, возьмите трусики depend, они как памперс ))) удобно очень

Нравится Ответить
snezhina
Александра·Мама сына (1 год)

Обязательно.

Нравится Ответить