Tany
annaahmatova575757
Tany·Мама сына-младенца

Девочки, есть тут кто давал урсофальк от желтушки, не суспензию, а с капсулы разводил, подскажите как?

Комментарии

annaahmatova575757
Tany·Мама сына-младенца

@ylyuwa спасибо

Нравится Ответить
ylyuwa
Ylyuwa·Мама двоих (младенец)

Нам назначали 1/4 капсулы!!так на разводила да и все сама попробовала чтоб это можно было проглотить !))

Нравится Ответить
annaahmatova575757
Tany·Мама сына-младенца

@ylyuwa как вы расчитали дозировку, подскажите?

Нравится Ответить
ylyuwa
Ylyuwa·Мама двоих (младенец)

Своим молоком!!))или если смесь просто туда добавить и все)))

Нравится Ответить