Мадина
madinadayeva
Мадина·Мама двоих (младенец)

Бля как я устала...

4

Комментарии

papinadocha
Хзхз·Мама двоих (1 год, 3 года)

А сейчас вам легче нашла ваши посты про Аденоиды и читала страницу искала как улучшение было нет а сейчас я тоже

" Бля как я устала " скорее бы доче 7

Нравится Ответить
ksu2486
Ксю·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лет через 5 будет легче😀

Нравится Ответить
deleted2019

Держитесь😎

Нравится Ответить