Ирина
iriska_76
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки! Когда же это период «нет» и «не хочу» закончится? Моя мадам даже во сне протестует🙄

1

Комментарии

iriska_76
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@cocosmacocos, 🙈😆😆😆

Нравится Ответить
cocosmacocos
Оля·Мама дочки (2 года)

А у нас период «все мое , абсолютно все» и ночью повторяет как мантру -это мое , мое 🤔

Нравится Ответить