Виктория
lovemyfamily220715
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Как справиться с переживаниями перед выходом на работу?

post image

Остался последний день декретного отпуска, так я ждала этого дня, а как он почти подошёл меня одолел страх. Как я буду весь день без своей малявки, видеть только вечером... Так грустно становится на душе... Она то растёт... А была совсем недавно 3.660. Кто вышел уже недавно на работу или выйдет скоро, какие у вас переживания и как с ними справляетесь?

9

Лучший комментарий

_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (2 года)

Я не хочу на работу , вот вообще . Подумываю мужа развести как -нибудь на второго ребёнка 😂

Нравится Ответить

Комментарии

lovemyfamily220715
Виктория ·Мама дочки (3 года)

@eng-missis-happy2017 дочки сыночки)

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (2 года)

@inna444, не просто сидеть я не хочу ))что говорить даже с корыстной стороны 😂 либо зарплата , либо мои декретные ))

Нравится Ответить
djina
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мне очень страшно выходить... из-за сада. В сентябре буду брать б/с пока привыкнем к саду и чтобы день рождения нормально отметить. Дальше работа. Если не брать во внимание аспект ребёнка, то на работу конечно хочется. Но и в декрете не тупеешь) было бы желание-мест для учебы и направлений для развития масса

Нравится Ответить
eng-missis-happy2017
Natalika·В ожидании первенца

Я извиняюсь, а где покупали такой набор чик, поделитесь.

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (2 года)

@sonnaya_sonya, не, только на 2. Тк на работе сейчас не понятно что , если я буду в декрете меня не сократят

Нравится Ответить

@chizhikova а потом на третьего? И так до пенсии 😃

Нравится Ответить
sln677
Лена·Мама двоих (2 года, 18 лет)

А мы в сентябре пойдем в садик и я на работу, на работу💃💃💃 Не могу больше дома сидеть. На мой взгляд в декрете тупеешь)) Быт уже в печенках... Мечтаю о выходе на работу🤔

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (младенец)

@chizhikova вот поэтому я и продлила себе декрет😅😅😅

Нравится Ответить
alexsandra1989
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Через пару дней уже выхожу.С одной стороны круто,а с другой еще малявочка.С дочкой вышоа в 1.10 уже посамостоятельнее была,было проще.А сын еще на гв.

Нравится Ответить
ol541
оля·Мама двоих (младенец)

@chizhikova 😄😄😄😄

Нравится Ответить
irina031086
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я вышла когда дочери было 2.1, с сыном планирую сидеть до 3, тк в этом году у дочки первый класс

Нравится Ответить
jpg
Юля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне через два года выходить на работу...а так не хочется. Теперь то двое детей. Страхование куча, как все успевать..

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (2 года)

Я не хочу на работу , вот вообще . Подумываю мужа развести как -нибудь на второго ребёнка 😂

Нравится Ответить
shekoe
Женечка·Мама двоих (младенец)

У меня сын так часто болел а саду, что можно сказать что я и не выходила из декрета

Нравится Ответить
oxanchikn
Оксана·Мама сына (2 года)

Ой, и мне осталось меньше месяца. Капец, мне так не хочется выходить на работу. Больше конечно переживаю, за то, что с ребёнком буду видеться уже не так часто (. А ещё всё, что было и плюс работа. Как всё совмещать ещё не представляю себе.

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я вышла со старшим когда ему было 2'4 , с огромным удовольствием . Но я работаю сутками . Так что сутки трое это незаметно почти ,чем каждый день.

Нравится Ответить
golovanchik1987
Мика·Мама сына (2 года)

Я сейчас вышла на работу, где работала до декрета. Работаю по пол дня, на пол ставки. Прибегаю домой, скучаю очень. Не представляю ,как целый день его не видеть.

Нравится Ответить
lesya367
Олеся·Мама сына (2 года)

Я вышла, когда моему 1.10 было. Ничего, привыкнете. День быстро пролетает на работе

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (2 года)

Мне через месяц уже выходить 😱 кошмар! Как-будто мгновение прошло 😬 тоже на работу хотела. А теперь вот не знаю 🤔

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (1 год)

Мне кажется в 3 я бы не переживала) а мне предстоит выйти раньше... И уже остались считанные месяцы, время сейчас ужасно побежало, как будто чувствует как я хочу его оттянуть 😪

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мне выходить только через год.но уже с содроганием представляю.

Не хочууууу

Нравится Ответить