Юша Иванова
jushaivanova17
Юша Иванова·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Йошкар-Ола!девочки СПАСАЙТЕ!едем в гости к родственникам на месяц,а мне скрининг второй делать уже пора будет , подскажите пожалуйста ХОРОШЕГО УЗИСТА, платного конечно,бесплатный мне не светит))делать уже на следующей неделе.Заранее спасибо 🌼🌹🌸🌻💮😊😊😊

Комментарии

dcsilena
Анна·В ожидании первенца

@jushaivanova17 я у него бесплатно была на приёме, да говорит мало, но всё по делу, на втором узи много показателей будут смотреть, так что наслушаетесь всё что он медсестре говорит

Нравится Ответить
jushaivanova17
Юша Иванова·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@dcsilena спасибо ,к нему и записалась.Некоторые отзывы читала что он не многословен совсем,платно так же не подскажите?

Нравится Ответить
dcsilena
Анна·В ожидании первенца

В Афалину ещё позвоните, узист Жуков. Можно платно в перинатальный центр сходить, но там оборудование старое

Нравится Ответить
lanas17

@jushaivanova17 жаль.

Нравится Ответить
jushaivanova17
Юша Иванова·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@dcsilena запись забита до конца августа((не вариант (

Нравится Ответить
jushaivanova17
Юша Иванова·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@lanas17 спасибо,звонила Рябов запись на конец августа свободная...(

Нравится Ответить
jushaivanova17
Юша Иванова·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@savuwka у меня нет столько времени к сожалению (

Нравится Ответить
dcsilena
Анна·В ожидании первенца

Рябов, Клиника номер1, 1350р. Надо звонить и записываться заранее, номер телефона на сайте клиники есть

Нравится Ответить
lanas17

Рябов хороший узист, принимает в Айболите вроде, но к нему трудно попасть, как мне говорили. Попробуйте позвонить.

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (1 год)

по омс можно и бесплатно сделать. правда геморройно это будет

Нравится Ответить
elena0111
Елена Сафарова·В ожидании первенца

В мц афалина хорошие работают. В пределах 1500 стоит УЗИ

Нравится Ответить