Л.О
lolaa410
Л.О·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Ярослав сегодня пробовал кабачок🙃 Блин , гадость редкостная,конечно, хорошо хоть ребёнок с не балованными (к сожалению, пока ещё) вкусовыми рецепторами. Теперь пора выбирать стульчик для кормления. Девочки, жду от вас совет, похвастайтесь своими стульчиками🤓😘

6

Комментарии

lolaa410
Л.О·Мама сына-младенца

@tihonovanaska @kuranova0709 у нас по такому принципу укачивающий, хотелось бы что-то "моно")

Нравится Ответить
kuranova0709
Nastya·Мама сына-младенца

Чико поли меджик)

Нравится Ответить
nastya.mom00
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У нас чико поли, очень довольны, раскладывается и подходит тем кто не сел ещё)

Нравится Ответить
solomchyk
Solom Ka·Мама сына (1 год)

Stokke 👍🏻😍

Нравится Ответить