Сая
sayar
Сая ·В ожидании первенца
post image

😋😋😋😋 да да, на ночь 😂

11

Комментарии

g.u.a.

@saika_roma, слюнки потекли

Нравится Ответить
g.u.a.

@saika_roma, когда кушаешь говорю 😋😋😋😋

Нравится Ответить
sayar
Сая ·В ожидании первенца

@zay1122, когда кушаешь то да, а так в кастрюлю не текут и тесто не рвётся

Нравится Ответить
g.u.a.

@saika_roma, говорят они на столько сочные бывают что когда кушаешь бульон течёт с них

Нравится Ответить
sayar
Сая ·В ожидании первенца

@zay1122, ссылка по его рецепту, ничего не текло и оч вкусные

Нравится Ответить
g.u.a.

😫😫😫

Нравится Ответить
g.u.a.

@saika_roma, бульон течёт с них

Нравится Ответить
g.u.a.

Там тесто тугое должно быть или твёрдое

Нравится Ответить
sayar
Сая ·В ожидании первенца

@zay1122, ага 😋

Нравится Ответить
g.u.a.

Грузинские ?

Нравится Ответить
nastuhatuha91
Анастасия·В ожидании первенца

Нямушка 🤩

Нравится Ответить