Нюша
nyusha_borsik
Нюша·В ожидании первенца

Девчат у кого ПДР на середину сентября,в чем планируете выписываться???

Комментарии

nyusha_borsik
Нюша·В ожидании первенца

Не холодно было?хотя нам надо то только до машины дойти...но боюсь что застудим маленького...т.к теплообмен нарушен у них будет

Нравится Ответить
keily.
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nyusha_borsik
Нюша·В ожидании первенца

Я купила там чисто одеялко...и слип взяла...вот думаю не слишком ли легко он будет одет....

Нравится Ответить
thechain
А·В ожидании первенца

одеяло, шапочка теплая, распашонка,ползунки

Примерно такой набор идёт в демисезонных комплектах на выписку) но я ещё тоже не купила.

Нравится Ответить