Привет!

6

Комментарии

eugenia05082016
Евгения ·В ожидании первенца

@nataliatananajko Привет 🤗 Програма классная , больше всего это обмен информацией и дружелюбные беременяшки и мамочки 😊

Нравится Ответить
nataliatananajko

Только узнала об этом приложении! Ещё толком не разобралась, но по рассказам понимаю, что крутая штука😎 Что скажете? Что вам здесь больше всего нравится?

Нравится Ответить
borborisovna
Любовь Р·В ожидании первенца

Привет)

Нравится Ответить
timohamoi
Anastasi·Мама подростка, беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariyaderkach07011994
Мария Деркач·В ожидании первенца

Привет 🤗 добро пожаловать!)

Нравится Ответить