Мария
maria878
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки, увидела вопрос про утюг и одежду, и решила спросить, вдруг кто сталкивался!) на парогенераторе (тефаль) на утюге образовался нагар. Пробовала почистить его специальным карандашом, даже два разных фирм купила... частично убралось, но по большей части все на месте((( как с этим бороться? Или бесполезно?? Фото скину в комментарии!

1

Комментарии

frutonata
Наталья·Мама троих детей

Я положила на гладильную доску газеты. Сверху старое ненужное полотенце, положила карандаш. И прямо парила утюгом по карандашу. Все отошло, отпарилось

Нравится Ответить
frutonata
Наталья·Мама троих детей

@ulaeva_lena у меня тоже все очистилось

Нравится Ответить
maria878
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@ulaeva_lena, дак вот да... не знаю что это так прикипело у меня...вроде не замечала, чтобы прилипало что то... а теперь белое страшно гладить

Нравится Ответить
marina.buntowschih
Марина Александрюк·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Тоже купила в магнит косметик карандаш и очистила😅всем спасибо. Автору отдельное спасибо за пост😀

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

У меня чистится карандашом это. Причём купила какой то единственный в магнит-косметик. Там какая то схема паять мелок и вытирать об тряпку. За минут пять отчистилось.

Точно это сверху а не поверхность повредилась?

Нравится Ответить
maria878
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить