Елена Смирнова
lena.smirnova1985
Елена Смирнова·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто летал с детьми в Турцию без нотариального согласия отца? Мы в браке, лечу я с ребёнком. Нужно делать? Или все таки нет?

Комментарии

lena.smirnova1985
Елена Смирнова·Мама двоих (младенец)

@nice_gerl, спасибо огромное вам!

Нравится Ответить
e.kom
Екатерина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Не нужно ничего, летите спокойно

Нравится Ответить
catherine63
Екатерина·Мама сына (1 год)

В Турцию ничего не нужно

Нравится Ответить
lena.smirnova1985
Елена Смирнова·Мама двоих (младенец)

@alesyastar, спасибо, не буду делать!

Нравится Ответить
alesyastar
Алеся·Мама дочки (2 года)

В безвизовые страны не нужно если ребёнок летит с одним из родителей

Нравится Ответить
valentina1906
🌺Валюша·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Я точно не помню, по- моему, в Черногорию.

Нравится Ответить
lena.smirnova1985
Елена Смирнова·Мама двоих (младенец)

@valentina1906, они в Турцию летали??

Нравится Ответить
valentina1906
🌺Валюша·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Обязательно. Это не влияет, что вы в браке. Ситуации сами знаете бывают разные. Если Вы летите одна с ребеночком, то доверенность от папы должна быть на руках. Одно дело, что её могут не спросить... у меня у знакомых был случай, что пришлось в срочном порядке оформлять папе доверенность и лететь в аэропорт.

Нравится Ответить
lena.smirnova1985
Елена Смирнова·Мама двоих (младенец)

@o-lishka, вот я тоже делала один раз в Египет, не надо было! Сейчас турагентство, тоже говорят что с одним из родителей имеет права выезжать

Нравится Ответить
o-lishka
Ольга·Мама сына (2 года)

@lena.smirnova1985 наверное... )) у нас вообще стрёмно получилось. Муж по работе частно в аэропорту бывает, специально спросил у таможенников надо или нет. Ему сказали, что обязательно надо (хотя в турагентстве говорили, что не надо). Мы поехали, сделали, отдали 1000 руб. Я как самая умная протягиваю этот листок на таможне, а мне его с круглыми глазами возвращают и говорят, что если один из родителей едет, то не нужно

Нравится Ответить
lena.smirnova1985
Елена Смирнова·Мама двоих (младенец)

@o-lishka, спасибо, ну так понимаю где виза не нужна, не нужно делать!

Нравится Ответить
o-lishka
Ольга·Мама сына (2 года)

На Кипр вот только что летала. Не нужно ничего ни на нашей таможне, ни там

Нравится Ответить
danileo
Алёнка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет. От одного родителя, если без родителей летит

Нравится Ответить