Ольга
bezz_sahara
Ольга·Мама сына (3 года)

Девушки-красавицы-кулинары, что из кабачка приготовить вкусного на общий стол? Кроме оладьев 😊

Комментарии

bezz_sahara
Ольга·Мама сына (3 года)

@plusa42846 а курочку сначала обжариваете? Потом кабачок кидаете? Интересная идея, обязательно сделаю 👌 спасибо!

Нравится Ответить
nastyagavrilova09
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@bezz_sahara импровизация 😂ел муж с удовольствием,а он не любит кабачки

Нравится Ответить
bezz_sahara
Ольга·Мама сына (3 года)

@nastyagavrilova09 ммм, я такой рецепт в первый раз вижу, наверное,об'едение!!! Спасибо! 💐

Нравится Ответить
nastyagavrilova09
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastyagavrilova09
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить