Diana
diana356
Diana

Девочки сильно желудок болел 😭😭можно ли пить ношпу думала от него вред

1

Комментарии

lyaysanr
Ляйсан·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Креон пила, по назначению врача.

Нравится Ответить
romanovanur
Ольга Романова ·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

У меня тоже в первом триместре очень болел желудок. Пропила гевискон, прошло. Сейчас иногда его пью от изжоги, когда уже сил терпеть нет. Но уже не особо помогает.

Нравится Ответить
snegok86
Милявская Таисия·В ожидании первенца

Можно и помогает она быстро)

Нравится Ответить
ulya22
Uly·В ожидании первенца

Ношпа от желудка не поможет.Лучше ренни ,а вообще омепразол,но не знаю можно ли при беременности.

Нравится Ответить
anastkloos
Анастасия·В ожидании первенца

Можно, мне и папаверин разрешали в таблетках, чтоб спазмы снять, мне ношпа не помогает

Нравится Ответить
perepe4ina.elena12345
Елена·В ожидании первенца

А ношпа при болях в желудке не поможет. Лучше гевискон или рени

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Можно

Нравится Ответить