Светик
svetik2009
Светик ·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

Девочки! От мужа заразилась простудой ((( нос заложен, голова болит. Температура 37,2. Что делать?

Лучший комментарий

_mireille_
Марина·Мама сына (1 год)

@svetik2009 не страшно, не переживайте. Лишь бы помогло. Постарайтесь поспать.

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (1 год)

На вашем сроке болела, мне хватило пол таблетки Парацетамола, чтобы сбить температуру (сбивать при беременности нужно с 37.5 уже, а не с 38).

Нравится Ответить

Комментарии

svetik2009
Светик ·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

@regina4ka1987, не страшно )))

Нравится Ответить
regina4ka
Регина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Ой, наверное, уже не актуально🙈

Нравится Ответить
regina4ka
Регина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Я в прошлую беременность на 30-31 неделе тоже простыла сильно. Дышала амбробене с физраствором через небулайзер

Нравится Ответить
stepnadus
Надежда·В ожидании первенца

Мирамистин для горла и обильное питье, можно морсики с малиной, брусникой. В мае простыла, вылечилась за два дня 🙏🏻

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

@svetik2009, аа, я от головы сейчас ничего не пью, т.к. болит часто, думаю из-за анемии или давления, а так парацетамол только от температуры пила.

Нравится Ответить
svetik2009
Светик ·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

@ekaterina_or95, я пила не от температуры, а как обезболивающее, т.к. очень сильно болела голова.

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

А зачем пить парацетамол при 37,2? В первом триместре в принципе может из-за гормонов быть до 37,5 температура. Нос промывать водичкой морской, для горла лизобакт, если болит, если нет мирамистином можно, только не часто, пить больше жидкости и лечиться народными средствами.

Нравится Ответить
svetik2009
Светик ·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

@_mireille_, через 40 минут дочу домой загоню и спать лягу. Спасибо

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (1 год)

@svetik2009 не страшно, не переживайте. Лишь бы помогло. Постарайтесь поспать.

Нравится Ответить
svetik2009
Светик ·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

@_mireille_, я выпила целую уже. Больше от головной боли, а не от температуры. Надеюсь не страшно...

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (1 год)

На вашем сроке болела, мне хватило пол таблетки Парацетамола, чтобы сбить температуру (сбивать при беременности нужно с 37.5 уже, а не с 38).

Нравится Ответить
svetik2009
Светик ·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

@annaruslakova580, вот и я боюсь вообще пить лекарства, пытаюсь народными средствами лечиться

Нравится Ответить
annaruslakova580
Анна Руслякова·Мама дочки-младенца

@svetik2009 я еще детский нурофен жидкий пила но незнаю на вашем сроке можно или нет, я позже где недель с 15 начала его пить

Нравится Ответить
svetik2009
Светик ·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

@annaruslakova580, пойду попробую

Нравится Ответить
annaruslakova580
Анна Руслякова·Мама дочки-младенца

@svetik2009 мажте звездочкой виски и под носом помогает

Нравится Ответить
svetik2009
Светик ·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

Горло минералкой полоскаю, в нос капаю, да переживаю, что голова болит...

Нравится Ответить
svetik2009
Светик ·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

@annaruslakova580, я знаю что норма, но голова сильно болит.

Нравится Ответить
annaruslakova580
Анна Руслякова·Мама дочки-младенца

При беремнности 37,2 это норм может у вас темпер не простудная, пейте чай горячий с лимоном и медом я так делала где то на вашем же сроке 3 дня и все прошло

Нравится Ответить
aleno4ka8912
Алёна ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Можно свечи Виферон для беременных, грипферон можно

Нравится Ответить
svetik2009
Светик ·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

@zakamennyh91, спасибо 😊

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@svetik2009 целую

Нравится Ответить
svetik2009
Светик ·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

@zakamennyh91, парацетамол можно целую? Вообще старалась таблетки не пить

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Снуп детский

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Парацетамол, мирамтстин

Нравится Ответить