Vera
ververa2018
Vera ·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего
post image

Девочки всем привет💐😊 у кого была такая коляска поделитесь отзывами) Смотрела ее в детском мире, понравилась) Ещё и купоны есть в дет мир до 5 августа вроде действуют. На зиму не маркая и колеса хорошие, люлька тоже очень понравилась) Вот в раздумьях может заказать....

Комментарии

ververa2018
Vera ·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего

@katzepuscha, передние фиксируются же...

Нравится Ответить
katzepuscha
Светлана·Мама сына-младенца

на зиму не.советовала б с разными колесами. сложно маневрировать😱

Нравится Ответить