NAME
rhefirst0909
NAME ·Мама сына-младенца

Привет всем. Девочки может у кого то так было, нужен совет. Болит грудь одна. Нет комков и температуры на лактостаз не похоже. Просто болит трогать больно и шевелиться.

Комментарии

rinjoy1229
Яна Бердникова·Мама сына-младенца

Может ударили или неудобно спали?если грудью кормите-ущипнуть малыш не мог?

Нравится Ответить