Мария Огай
kozh.m
Мария Огай·В ожидании первенца

Девчонки, кто делал скрининг у Шелест?

Комментарии

kris149
kris93·В ожидании первенца

Делала у неё 1 скрининг,не понравилась

Нравится Ответить
elenamajukina
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

Сама не делала, но читала отзывы, что ужасно делает. Все смотрит абы как.

Нравится Ответить