Катя
ekaterina_kazantseva
Катя·В ожидании первенца

Девочки, чтоб обменку подписать в 4 роддоме с какой стороны вход то? Куда идти там? А то завтра пойду и не хочется круги наматывать)

Комментарии

ekaterina_kazantseva
Катя·В ожидании первенца

@tkachuk_ksenia, рановато мне ещё))))) 9 августа пдр)

Нравится Ответить
tkachuk_ksenia
Ксения Ткачук·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@ekaterina_kazantseva не благодари))) когда сдаваться пойдешь уже?)

Нравится Ответить
ekaterina_kazantseva
Катя·В ожидании первенца

@tkachuk_ksenia, спасибо😘 я как раз там была пару дней назад)

Нравится Ответить
tkachuk_ksenia
Ксения Ткачук·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Со стороны Леонова(приемный покой в подвал, а чтоб обмену подписать, поднимаешься на первый этаж и по левую руку кабинет будет)

Нравится Ответить