Девчули, кто колол диспорт в межбровье? Напишите пожалуйста что и как, контакт очень хорошего косметолога

Комментарии

janessa2100
🍒·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
elli551

@janessa2100 ответьте)))

Нравится Ответить
elli551

@janessa2100 подскажите номер телефона и салон ее)))

Нравится Ответить
janessa2100
🍒·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня не спланировано было...делала губы ,уколола и диспорт

Нравится Ответить
elli551

@janessa2100 какое подготовительные мероприятия? А то я в солярий хожу сейчас

Нравится Ответить
elli551

@janessa2100 подскажите косметолога вашего? Диспорт кололи?

Нравится Ответить
lini2881
Elena·Мама дочки (1 год)

В ля дефанс хороший косметолог Анна.

Нравится Ответить
janessa2100
🍒·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я колола лоб и межбровку продержалось полгода,не больно ..по цене не помню точно ,около 6-7 тыс

Нравится Ответить