Макка
appleclient0402
Макка

Девочки сколько длится токсикоз я уже умираю не могу😭😭😭😭

1

Комментарии

tumar-kyz
MamaDi ·В ожидании первенца

У меня к 16 неделе прошёл , надоел и мне и мужу!

Нравится Ответить
sorokopud.katya.93
Екатерина·В ожидании первенца

К 14 недели прошёл

Нравится Ответить
scors11
Лика·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

В среднем до 14 недель, бывает и до 21... Попробуйте полисорб и церукал по одной таблетки 2 раза в день за 30 минут до еды, в течение 5 дней.

Нравится Ответить
heroine
Natali♥️·В ожидании первенца

Был до 15-16 нед

Нравится Ответить
itsmedariaromanova
Даша·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Попробуйте хофитол

Нравится Ответить
itsmedariaromanova
Даша·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Может до 40 недели.

Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки-младенца

Это только начало

Нравится Ответить
kittyolga3260
Лёлька·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Не терпите, сходите ко врачу, пусть капельницы назначит.Меня в первую беременность за неделю отпустило. В этот раз сама терплю, старшего не с кем оставлять.

Нравится Ответить
sasha86-03
Sasha86·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

примерно в 14 недель отпустило. сейчас по новому, но уже не утром рвет а на ночь ((( и тошнит от запахов и мяса. держитесь((

Нравится Ответить
ol9solov
Ольга·Мама сына (1 год)

В 13 недель отступил

Нравится Ответить
ekaterinaaroslavceva421
Екатерина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

У меня на 18 неделе закончился.

Нравится Ответить
nastuhatuha91
Анастасия·В ожидании первенца

Бедная как я вас понимаю((

У каждого по разному токсикоз длится(((

Нравится Ответить
alisundrik
Яна·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

@appleclient0402 воот. С дочей утром вырвет и облегчение какое-то время. А в этот раз прям жесть было(( весь день как бревно только и лежала.ладно хоть не работаю,все равно бы не смогла

Нравится Ответить
ewna648
Кристина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

У меня почти всю беременность

Нравится Ответить
yuli_chu
Юлия·В ожидании первенца

Меня вот только отпустило)))) и то на запах уличной еды реагирую🤢

Нравится Ответить
appleclient0402

@alisundrik меня тоже ужасо тошнит но не выриваю🙁

Нравится Ответить
annet248
Анна·В ожидании первенца

У меня 12 неделя, до сих пор тошнит( но меньше чем раньше. А вообще это все индивидуально, некоторые вообще не знают что это такое, а кто до конца беременности мучается. Вообще говорят, что к 12-13 неделе должно пройти. Так что у вас половина позади😊

Нравится Ответить
delfina753
Delfina·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня оба раза был жуткий до первых шевелений

Нравится Ответить
appleclient0402

У меня 7 неделя скинула 4 кг вообще кушать не могу

Нравится Ответить
alisundrik
Яна·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

Я до 14 недель где-то помирала. Тошнило и днем,и ночью. Не рввло,а именно тошнило,что еще хуже. Потому что когда вырвет,то хоть какое-то облегчение,а так...3 месяца жизни не рад

Нравится Ответить
nadjima
сна·Мама дочки (1 год)

До 16 недель обычно

Нравится Ответить
smolka2016
Оксана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

До 12-16 недель🙈 и он ещё может вернуться на третьем триместре😱😱😱😱

Нравится Ответить
anyuta.s
Анна·Мама подростка, беременна (14 нед.)

блин( первый триместр самый сложный по идее, потерпите(

Нравится Ответить
cherkasova.sasa

У меня два месяца был

Нравится Ответить
zinnatullina.eliza
Элиза·В ожидании первенца

У меня было до 16 неделе приблизительно килограмма 4 скинула

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама дочки-младенца

По-разному, у кого-то нисколько, у кого-то практически всю беременность

Нравится Ответить