Татьяна
tanya_dubna
Татьяна·В ожидании первенца

Девушки, только не смейтесь🙈 а для чего нужен молокоотсос? И всем ли он нужен...я вообще темнота в этих вопросах...

1

Комментарии

v.levk
✨ ВИКТОРИЯ ✨·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

мне пригодился) был ручной, авентовский) в этот раз возьму электрический

Нравится Ответить
rubi
rubi·Мама двоих (младенец)

Мне тоже не потребовался , если что всегда можно после родов купить, может и вам не понадобится

Нравится Ответить
lenechka
Alenka·Мама дочки (1 год)

На YouTube видео обзор посмотрите

Нравится Ответить
lenechka
Alenka·Мама дочки (1 год)

В интернете почитайте)

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·В ожидании первенца

Не всем конечно,если решите покупать,то после рождения ребёнка. Товар не дефицитный.

Нравится Ответить
innarishatkizi
Есекеева Инна Ришатовна·Мама дочки (9 лет)

Он не всем нужен,я вообще не покупала,потому что было не нужно

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·Мама сына-младенца

Чтоб молоко сцеживать

Нравится Ответить