Алина
limni
Алина·Мама дочки (1 год)
post image

Доброе утро. Девочки кто брал собаку когда ребенку было примерно 1.3?как справились? Реально ли?

1

Комментарии

ketty_mama
Катя·Мама дочки (2 года)

Я бы не брала. Тяжело очень. Лучше когда сам уже ребенок просить начнет

Нравится Ответить
natusyyk
Nat·Мама сына (1 год)

Согласна, щенки требуют внимания по-началу не меньше.. писают, скулят, нужно выгуливать, может начать шкодничать..

Нравится Ответить