Аня
anyberlyakova
Аня·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девчат, получила долгожданный больничный лист✌🏻✌🏻✌🏻 когда его нужно передать в отдел кадров? Для них это как то принципиально? Просто справка 182н с предыдущего места работы не готова пока😒

1

Комментарии

nastya_ashcheulova
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Дня через 2-3 отвезла. Быстрее отвезете - быстрее начислят.

Нравится Ответить
renged
Дарья Комарова·В ожидании первенца

Я день в день отвозила. Мне сказали, что с какого числа у меня больничный с такого они должны меня и оформить

Нравится Ответить