Anna
vaparovich
Anna·Мама дочки (1 год)

Девочки, а за сад можно оплатить только в Беларусбанке?

1

Комментарии

mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@6uro4ka да,первый самый платеж

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

@kostuyageorge в смысле за питание, когда уже прошла адаптация?

Нравится Ответить
aziza23111985
Людмила·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я плачу и через идею банк, и белинвестбанк-через ЕРИП.

Нравится Ответить
nata19lia
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через ерип платим всегда

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На тут бае раздел оплат, по карточке можно

Нравится Ответить
mama_schastia363
Мама Счастья·Мама двоих (1 год, 4 года)

На почте ещё можно

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@6uro4ka это впервые за сад.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

@kostuyageorge А что такое первичное?

Нравится Ответить
mamaanya.3
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас было только в беларусбанке

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первичное да, а потом в любом

Нравится Ответить