Анна
ann284530
Анна

Девочки,привет) нужен совет)нас вчера выписали,должна придти медсестра. Какие вопросы у неё спросить?какие могут возникнуть сложности до следующего посещения? Помимо вопросов про ребёнка. Малыш первый, ещё все в новинку)

Комментарии

kseniazzzzz
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Как пупок обрабатывать, пусть покажет прям

Нравится Ответить
lizaveta_27
Елизавета Ксенофонтова ·Мама дочки (1 год)

Сразу спросите когда в следующий раз ее ждать и про день малютки и узи и врачей. А то сейчас отпуска, да и так у каждой поликлинники свои заморочки. Да и чтоб не забыли про вас)

Нравится Ответить
ann284530

@tanusha72 @kalibri20 @ylia72 спасибо!

Нравится Ответить
ylia72
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спросите как действовать при коликах

Нравится Ответить
newform_tmn

Модно ещё проговорит меню вашего питания. Если есть возможность, вместе обработать пупочную ранку.

Нравится Ответить
nusha72
Татьяна ·Мама сына-младенца

Спросите как правильно кормить если на гв, как подмывать и купать, что делать если температура какие лекарства давать, какие упражнения делать для развития и укрепления мышц.

Нравится Ответить