Дважды Мама Альхамдулиллях
brb949494
Дважды Мама Альхамдулиллях·Мама двоих (младенец)

Девочкииии после рентгена врач не даёт да карту ребенка ?моя башка забыла где я оставила карту ребенка ,мы в пятницу на рентген сняли ногу,теперь на результаты еду, только сейчас вспомнила карту, ответьте пожалуйста

Комментарии

ircha_vv
Ирина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Если где то у врача в кабинете оставили то они ее на место вернут сами

Нравится Ответить