Мария
maria2111
Мария·Мама дочки (2 года)

Девчонки,доброе утро. Подскажите, пожалуйста, хорошего детского лор врача.

Комментарии

osenka
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@maria2111, я сама к ней ходила и она мне хоть диагноз поставила, а то до этого никак( но к ней запись долго ждать( это единственный минус(

Нравится Ответить
maria2111
Мария·Мама дочки (2 года)

@osenka спасибо, вот читаю всякие отзывы и про этого врача очень много положительного:-)спасибо

Нравится Ответить
osenka
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Семехина в диагностическом

Нравится Ответить
maria2111
Мария·Мама дочки (2 года)

@mama_timuli спасибо!

Нравится Ответить
mama_timuli
Анна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Зиброва из до 16-ти!

Нравится Ответить