Наталья Суетинова
nikitina0884
Наталья Суетинова·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Всем Доброй ночи!

Как вызвать роды?

Гинеколог посоветовал по лестнице подниматься, мужетерапия...Знакомая сказала финики есть! Хочется уже родить, пора уже, и устала просто:)

Комментарии

nikitina0884
Наталья Суетинова·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@egelskayairina Прикольно)))

Нравится Ответить
egelskayairina
Ириночка ·Мама дочки-младенца

@nikitina0884, ты же не будешь напиваться. Бокала достаточно.

Нравится Ответить
nikitina0884
Наталья Суетинова·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@egelskayairina а то, что алкоголь, нормально?)))второй ответ просто такой

Нравится Ответить
egelskayairina
Ириночка ·Мама дочки-младенца

Шампанское попить

Нравится Ответить
alena.fil
Alena ·Мама дочки-младенца

В бассейн сходить ;)

Мы с мужем на 40.3 ходили в аквапарк :) (не на горьки естественно) бассейн и бани 👍

Нравится Ответить
garantrybinsk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я приседала,раз 10 присяду и схватки начинались,подожду немного и опять.За день 3 подхода .На 3 день начали подтекать воды и родила.

Нравится Ответить
osipova_ksenija
Оксана Осипова·Мама сына-младенца

НИЧЕГО!!! 41 неделя -4300

Нравится Ответить
bysaka784
Танюшка Барсукова·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Слышала про ананасы сегодня буду пробовать

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

Полы точно не помогают. Я мыла так вчера полы и нифига. И пакеты тяжелые тоже не помогают.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ой ну 3800 это ещё не много! Я видела девчонки и 4500 и 5000 рожали) Понятно, что там шейка в ромашку вся

Нравится Ответить
nikitina0884
Наталья Суетинова·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@rollerprosveta Я родила дочку на 41 неделе....Трудненько было, в плане, что у деток кости мягкие, а с 41 недели твердеют...И вот я ее, крупную, тверденькую, 3800 вес рожала, через свою узкую шейку(((уф!!!

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ааа

Нравится Ответить
nikitina0884
Наталья Суетинова·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@rollerprosveta Не умею говорить медицинскими терминами, но в период кормления грудью, лактация не препятствовала овуляции, и у меня появился большой риск забеременеть, вот как то так..

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

говорят даже для некоторых 42-43 нормальный срок. А с симптомами перенашивания и с 39 недель детки рождаются

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я сама не очень торопилась, т.к. чувствовала как будто, что ещё не пора. Дочка родилась 2960 г всего, наверное, для каждого срок свой, если бы не протокол роддома, что все должны родить в 41,3-41,5 и не позже, то наверное, ещё неделю бы смело ходила. С другой стороны, страшно было

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У меня вообще срок всегда был по УЗИ, т.к. очень большой цикл был, я гине сразу сказала. Разница была больше 2 недель

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@nikitina0884 без месячных? это как?

Нравится Ответить
baby_kor
Lena·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Я кухню прогенералила😅

Точнее готовилась к родам, чтобы было везде чисто. И через дня два кажется родила)

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я тут иногда страшилки читаю, главное - не переусердствовать с мытьём полов и хождением по лестнице, а то и отслойки бывают

Нравится Ответить
nikitina0884
Наталья Суетинова·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@rollerprosveta Дело в том, что срок беременности устанавливали по УЗИ, так как я забеременела без месячных..Так что срок тоже не понятен, но врачи опираются на УЗИ. Сынок уже крупный, 4 кг уже весит)

Нравится Ответить
viktoria-tori
Виктория·Мама сына (1 год)

Мне помогло покататься далеко на троллейбусе, растряслась видимо, плюс спички на полу (за каждой приседать), на следующий день отошли воды, через день родила

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Финики не вызывают роды, есть мнение, что рожать легче

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вот в 41 уже можно смело

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@nikitina0884 по скринингу?

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@nikitina0884 ааа)

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Приседать ещё)))

Нравится Ответить
nikitina0884
Наталья Суетинова·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@rollerprosveta Я видимо здесь не верный срок указала, у меня сейчас 40 недель и 3 дня...Ну да, в принципе, ещё не 41...))

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Но действительно ещё даже нет полных 40 недель, вдруг опасно будет вызывать, лишний стресс для ребенка, он сам будет готов))

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@instamama я в роддоме этим занималась ночью 😂

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Только я не понимаю, зачем их вызывать? У вас срок-то не 42 неделя

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Единственный более менее способ знаю, что сидеть соски крутить, у меня так две подруги уехали. А лестница,еда,муж это не всем помогает и скорее всего просто совпадение))

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Шампанское и ананасы ещё советуют. Стимуляция сосков

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Только быстрее родить ничего не поможет

Нравится Ответить
nikitina0884
Наталья Суетинова·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@instamama Правильно, согласна))))

Нравится Ответить
dr.zayka
Яна·В ожидании первенца

Походу никак...я уже все перепробовала...:)

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

ООО финики тема

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда надо будет, тогда и вылезет))

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никак

Нравится Ответить