Ира
ira1231983
Ира·В ожидании первенца

Девочки ..какую коляску купили или планируете?

3

Лучший комментарий

_lenalena_
Елена ·В ожидании первенца

Адамекс барлетта

Нравится Ответить

Комментарии

nika089
Ника Павлова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetaska
Svetaska·В ожидании первенца

@ksenya0124 да, заказывали из Мск.

Нравится Ответить
ksenya0124
Ксеня·В ожидании первенца

@svetaska, а вы ее уже купили? Тоже такую рассматриваем

Нравится Ответить
svetaska
Svetaska·В ожидании первенца

Нордлайн Стефания 2 в 1

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Silver cross, лучше не придумаешь, а прогулка у нас cosatto yo2, тоже очень довольны

Нравится Ответить
ira1231983
Ира·В ожидании первенца

@_lenalena_ супер))!..спасибо!

Нравится Ответить
_lenalena_
Елена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ira1231983
Ира·В ожидании первенца

@_lenalena_ а я вот на 7 этаже,а лифт допотопный)))..надо мерять значит!!...вчера тоже на авито сидела)..по магазинам тоже бегали...думаю брать б\у ...раскройте секрет ...сейчас сколько взяли?)))..я бы хотела белую с коричневым ))

Нравится Ответить
_lenalena_
Елена ·В ожидании первенца

@ira1231983, не тяжелая,я как увидела ее-влюбилась,гонялась за ней по всему городу.😁 я живу в квартире,но на первом этаже,в грузовой лифт точно войдёт 😀 Купили на авито с рук в идеальном состоянии,но до этого планировали новую.

Нравится Ответить
ira1231983
Ира·В ожидании первенца

@_lenalena_ я тоже такую хочу!..не тяжёлая?.. Скажите вы живёте во многоэтажке или свой дом ..просто тоже её брать буду...в лифт хоть войдёт?)))где вы брали её?

Нравится Ответить
ksenia8818
Ksenia·Мама сына-младенца

Анекс спорт ✌🏼

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·В ожидании первенца

Мы купили Anex sport)

Нравится Ответить
freken_snork88
Но Нэйм·Мама сына-младенца

Stokke Xplory

Нравится Ответить
mama.pirozhka.i.bulochki
💑🤰🏼🧑‍🧑‍🧒‍🧒·В ожидании первенца

Stokke Xplory 😍

Нравится Ответить
_lenalena_
Елена ·В ожидании первенца

Адамекс барлетта

Нравится Ответить
ilonesska
Илона Логвинова ·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Anex sport, скорей бы родить 😏

Нравится Ответить
katrin_zet23
Катюша·В ожидании первенца

Bugaboo Cameleon 3 😍👍 легкая, маневренная, одной рукой можно крутить на 360•, я в восторге! Ни одного плохого отзыва не нашла)

Нравится Ответить
vikkksa
Виктория·В ожидании первенца

Адамекс лучиано

Нравится Ответить
viktoriyador
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Cam dinamic up 3в1

Нравится Ответить
olssss
Ольга·Мама сына-младенца

Бекса ультра 😍😍😍 по характеристике не уступает анексу

Нравится Ответить
marina221283
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Cam dinamic 3 в 1

Нравится Ответить
yuliamixx
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Cybex Priam Lux) теперь ждём не дождёмся нашего малыша, что бы там его покатать)

Нравится Ответить
orcas
Таня·В ожидании первенца

Сайбекс леоти

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

Адамекс галактик

Нравится Ответить
aleks.
Александра·В ожидании первенца

Анекс спорт. Долго выбирала по отзывам и остановилась на ней

Нравится Ответить
ansmy
Анна·В ожидании первенца

Адамекс монте карбон 💕 еще не пользовалась. Но меня устроила.

Нравится Ответить