Аля
alya_1
Аля·Мама дочки-младенца

Девочки, что можно выпить на гв? чувствую, что начинаю заболевать Чихаю и насморк

Комментарии

olgagaga8
Ольга Лукьянова ·Мама дочки-младенца

Я горло содой полоскала, наверное каждый час!🙈 а в нос Деринад зааапывала. Ну и очень много горячих напитков. Мне помогло.

Нравится Ответить
tm_ekoboom
Катюша·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Оцилококцылум, анаферон, деринат. Меня спасает деринат всегда

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Инфлюцид. Два раза спасал от напасти. Но надо прям в первые сутки-двое

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (2 года)

Промыть нос раствором морской воды, прополоскать горло Хлорофиллиптом или ромашкой, Анаферон выпить.

Нравится Ответить