Виктория
victoriachudnova
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте нормального гинеколога в ЖК Красногорска (Карбышева 2а). Участковый вообще не устраивает.

Комментарии

victoriachudnova
Виктория·Мама дочки-младенца

@marone_che спасибо, попробую записаться к ней

Нравится Ответить
marone_che
Маша Че·Мама сына-младенца

у меня сейчас Михайлова, молодая, вежливая. про предохранение после родов мне целую лекцию прочитала 😄 но проблем у меня не было, тьфу-тьфу, чтобы проверить ее «в действии»

Нравится Ответить
victoriachudnova
Виктория·Мама дочки-младенца

@polina-polihina она тоже не очень, ходила к ней. Никакого положительного впечатления, молочницу не увидела даже.

Нравится Ответить
polina-polihina
Полина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Моя тоже «фу», хочу к Стратоновой

Нравится Ответить